top of page

Wir finden die passende Lösung. Um Ihren hohen Anforderungen gerecht zu werden, steht unser kompetentes Vertriebsteam Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Sprechen Sie uns an!

Ansprechpartner Flensburg

Bei allgemeinen Anfragen, senden Sie uns gerne eine E-Mail an
sales@ffg-umwelttechnik.de.

Ansprechpartner Flensburg

Lisa Sönnichsen

Sönnichsen, Lisa.jpg

Leiterin Vertrieb & Marketing

FFG Umwelttechnik GmbH & Co. KG
Mads-Clausen-Str. 7
D-24939 Flensburg

       +49 461 4812 491

       lisa.soennichsen@ffg-umwelttechnik.de

Kerstin Stahl

Favorit_edited.png

Vertriebsinnendienst

FFG Umwelttechnik GmbH & Co. KG
Mads-Clausen-Str. 7
D-24939 Flensburg

       +49 461 4812 646

       kerstin.stahl@ffg-umwelttechnik.de

Carsten Frauen

Favorit_edited.png

Vertriebsinnendienst

FFG Umwelttechnik GmbH & Co. KG
Mads-Clausen-Str. 7
D-24939 Flensburg

       +49 461 4812 814

       Carsten.frauen@ffg-umwelttechnik.de

vertrieb Deutscland

Vertrieb Deutschland

PLZ-Bereich grau
Weidler, Peter

Peter Weidler

FFG Umwelttechnik GmbH & Co. KG

Mads-Clausen-Str. 7

24939 Flensburg

Mobil     +49 172 4478100

E-Mail   peter.weidler@ffg-umwelttechnik.de

PLZ-Bereich orange
Stefan Geiger

Stefan Geiger

FFG Umwelttechnik GmbH & Co. KG

Mads-Clausen-Str. 7

24939 Flensburg

Mobil     +49 172 2822135

E-Mail   stefan.geiger@ffg-umwelttechnik.de

ffg_karte_ansprechpartner_national_2024.png
PLZ-Bereich grün
Ulke, Henry

Henry Ulke

Kanaltechnik Ulke

Dorfstr. 43

04924 Beutersitz-Wahrenbrück

Mobil     +49 170 3276918

Tel.        +49 35341 23001

Fax        +49 35341 23002

E-Mail   henry.ulke@kanaltechnik-ulke.de

PLZ-Bereich blau

Alexander und Dieter Schramek

Otto Schramek Kommunalbedarf GmbH

Industriestraße 27

88441 Mittelbiberach

Mobil     +49 177 6349 708  (A. Schramek)

Mobil     +49 177 6349 705  (D. Schramek)

E-Mail    a.schramek@otto-schramek.de

E-Mail    d.schramek@otto-schramek.de

Vertrieb International

Ansprechpartner International

bottom of page